2019年度各镇(街道)
个人住宅危房及住房困难户翻建对象公示(第九部分)
举报电话:市个人住宅危房改建工作领导小组办公室
0595-85622556
新塘街道 | |
塘市 | 曾国元 |
塘市 | 曾国界 |
塘市 | 曾佳兴 |
杏坂 | 王鸿桥 |
杏坂 | 王文曲 |
上郭 | 柯孙景 |
上郭 | 柯金龙 |
荆山 | 郭真真 |
荆山 | 吴清栽 |
荆山 | 吴国涵 |
杏田 | 王远望 |
杏田 | 王远童 |
杏田 | 王映霞 |
后洋 | 杨式从 |
英林镇 | |
柯坑村 | 张志根 |
柯坑村 | 张添水 |
柯坑村 | 张孙权 |
嘉排村 | 王西标 |
嘉排村 | 王西杯 |
高湖村 | 洪德时 |
高湖村 | 洪文艺 |
高湖村 | 洪武术 |
高湖村 | 洪文挺 |
高湖村 | 洪桂芳 |
高湖村 | 洪肇亮 |
龙西村 | 洪河山 |
龙西村 | 洪朝吸 |
龙西村 | 洪仁德 |
英林村 | 洪美聪 |
英林村 | 洪志萍 |
英林村 | 洪建筑 |
陈山村 | 谭万座 |
陈山村 | 林金锁 |
沪厝垵 | 柯清滑 |
紫帽镇 | |
洋店村 | 王碧芳 |
洋店村 | 王文钦 |
金井镇 | |
岩峰村 | 蔡进阳 |
岩峰村 | 鄞子安 |
岩峰村 | 陈德秋 |
岩峰村 | 陈德艺 |
岩峰村 | 陈全胜 |
岩峰村 | 陈全旭 |
岩峰村 | 陈全晓 |
钞岱村 | 王清稿 |
钞岱村 | 王清江 |
钞岱村 | 王荣福 |
新市村 | 曾国进 |
新市村 | 曾国传 |
三坑村 | 王荣社 |
玉山村 | 洪有志 |
玉山村 | 洪荣荣 |
玉山村 | 洪天尝 |
玉山村 | 洪天祝 |
陈埭镇 | |
湖中村 | 张文显 |
宫口村 | 陈开云 |
宫口村 | 陈开才 |
涵口村 | 陈自能 |
花厅口村 | 丁世雄 |
花厅口村 | 丁艺影 |
花厅口村 | 丁增雄 |
桂林村 | 林文永 |
桂林村 | 林健康 |
苏厝村 | 苏家树 |
磁灶镇 | |
大宅村 | 陈国华 |
大宅村 | 陈宝象 |
大宅村 | 陈荣华 |
大宅村 | 陈拥军 |
大宅村 | 陈文雅 |
大宅村 | 陈泉峰 |
大宅村 | 陈佳煜 |
大埔村 | 吴声攀 |
大埔村 | 吴建长 |
大埔村 | 吴炳源 |
大埔村 | 吴炳辉 |
大埔村 | 吴孝华 |
大埔村 | 吴文烟 |
三吴村 | 吴声耀 |
井边村 | 苏全国 |
湖头村 | 林文梭 |
张林村 | 张金松 |
张林村 | 张顺升 |
张林村 | 张清水 |
张林村 | 张永记 |
张林村 | 张长乐 |
张林村 | 张建辉 |
张林村 | 张晋益 |
张林村 | 张其帆 |
张林村 | 张凯新 |
苏垵村 | 陈长九 |
官田村 | 陈黎娥 |
青阳街道 | |
阳光社区 | 林美治 |
洪宅垵社区 | 蔡 笼 |
普照社区 | 蔡文英 |
普照社区 | 蔡文东 |
青新社区 | 陈华月 |
霞行社区 | 陈招贤 |
普照社区 | 蔡江海 |
西园街道 | |
霞浯社区 | 吴远策 |
车厝社区 | 王英郎 |
车厝社区 | 王志刚 |
车厝社区 | 张淑娥 |
车厝社区 | 王志根 |
车厝社区 | 王金锋 |
车厝社区 | 杨健全 |
车厝社区 | 郭世界 |
官前社区 | 吕水清 |
屿头社区 | 陈最 |
苏塘社区 | 赖顺元 |
苏塘社区 | 赖文解 |
官前社区 | 柯育斌 |
灵源街道 | |
小浯塘 | 吴明转 |
小浯塘 | 吴明程 |
小浯塘 | 李增加 |
林格 | 杨金峰 |
林格 | 杨银峰 |
林格 | 杨水影 |
林格 | 杨文成 |
林格 | 杨卫东 |
林格 | 杨宝镜 |
林格 | 杨玉编 |
林口 | 柯长义 |
林口 | 柯世勤 |
小布林 | 王天奖 |
张前 | 何荣枝 |
张前 | 何宇烽 |
深沪镇 | |
璧山社区 | 陈锋怡 |
坑边村 | 陈锦章 |
坑边村 | 张孝培 |
坑边村 | 张荣钦 张荣山 |
群峰村 | 施金塲 施荣昌 |
华峰村 | 施纯忠 |
华山村 | 施永焕 |
华山村 | 施文行 |
首峰村 | 施少停 |
首峰村 | 施武曲 |
龙湖镇 | |
锡坑 | 吴文言 |
锡坑 | 吴金补 |
秀山 | 许晋榕 |
秀山 | 许联福 |
锡坑 | 施至铅 |
锡坑 | 施辉猛 |
锡坑 | 施向阳 |
后坑 | 谭美秋 |
后坑 | 洪清泉 |
后坑 | 洪天文 |
新丰 | 郑清远 |
新丰 | 郑清海 |
烧灰 | 许新智 |
烧灰 | 许文顶 |
烧灰 | 洪朝钦 |
溪前 | 洪祖东 |
后坑 | 洪新智 |
后坑 | 洪聪伟 |
仑上 | 留连庆 |
仑上 | 留连造 |
仑上 | 施清士 |
埭头 | 吴金电 |
新丰 | 王自强 |
永和镇 | |
塘下 | 蔡庆京 |
塘下 | 蔡江洪 |
塘下 | 蔡庆严 |
塘下 | 邵松柏 |
塘下 | 蔡清源 |
塘下 | 蔡清沿 |
塘下 | 蔡文洞 |
塘下 | 蔡锡瓶 |
内厝 | 林春粟 |
内厝 | 林春宙 |
菌边 | 陈仲殊 |
玉溪 | 王清董 |
玉湖 | 蔡兴旺 |
巴厝 | 林火炬 |
巴厝 | 林时昌 |
巴厝 | 林时峰 |
巴厝 | 林时焕 |
锦岭 | 林文堆 |
锦岭 | 林金锭 |
锦岭 | 林金健 |
周坑 | 曾火烟 |
周坑 | 曾海滩 |
旦厝 | 邓宝袋 |
旦厝 | 留以趋 |
旦厝 | 留清雪 |
旦厝 | 留金腾 |
旦厝 | 邓秀每 |
旦厝 | 邓金泉 |
后埔 | 蔡奕文 |
池店镇 | |
茂厝村 | 卓景山 |
茂厝村 | 卓景赠 |
茂厝村 | 卓景芳 |
屿崆村 | 谢建聪 |
池店村 | 谢文强 |
洋茂村 | 林康碰 |
洋茂村 | 林进兴 |
洋茂村 | 林丽环 |
池店村 | 魏声乞 |
池店村 | 林贤钦 |
池店村 | 林声智 |
池店村 | 林演彬 |
罗山街道 | |
许坑 | 吴建财 |
许坑 | 吴万万 |
山仔 | 李明娥 |
山仔 | 李德建 |
东石镇 | |
白沙村 | 周振宁 |
白沙村 | 周振庆 |
东埕村 | 蔡少评 |
东埕村 | 蔡双妙 |
东埕村 | 蔡尚玺 |
东埕村 | 蔡尚仁 |
井林村 | 许振欢 |
井林村 | 许文深 |
萧下村 | 萧天助 |
萧下村 | 萧欣派 |
梅峰村 | 蔡继杉 |
梅峰村 | 蔡继灶 |
梅峰村 | 蔡清快 |
梅峰村 | 陈小容 |
梅峰村 | 蔡联号 |
梅峰村 | 蔡翅鹏 |
梅峰村 | 蔡清水 |
梅峰村 | 蔡建交 |
梅峰村 | 蔡大树 |
梅峰村 | 蔡相鸿 |
梅峰村 | 蔡文师 |
梅峰村 | 蔡平坦 |
梅峰村 | 蔡再立 |
梅峰村 | 蔡清森 |
梅峰村 | 蔡宗泽 |
清透村 | 张建全 |
清透村 | 柯秋霞 |
金泽村 | 蔡文京 |
金泽村 | 蔡文姜 |
金泽村 | 吴辉侢 |
金泽村 | 吴辉吞 |
塔头孙村 | 孙文目 |
塔头孙村 | 孙文回 |
塔头孙村 | 孙清澈 |
塔头孙村 | 孙金銮 |
塔头孙村 | 孙清年 |
塔头孙村 | 孙丕渺 |
塔头孙村 | 许玉缎 |
塔头孙村 | 孙文奖 |
光渺村 | 柯秀霞 |
光渺村 | 黄文答 |
光渺村 | 陈世界 |
内坑镇 | |
山头村 | 姚明勇 |
后坑村 | 尤进兴 |
后坑村 | 尤惠龙 |
长埔村 | 王万户 |
长埔村 | 王敬德 |
长埔村 | 王万肯 |
长埔村 | 王云进 |
砌坑村 | 尤志平 |
砌坑村 | 尤泉辉 |
砌坑村 | 尤昆明 |
砌坑村 | 尤泉源 |
砌坑村 | 尤金生 |
砌坑村 | 尤德林 |
深圳村 | 吴建伟 |
深圳村 | 吴建良 |
葛洲村 | 杨华源 |
坑尾村 | 曾鸿溪 |
黄塘村 | 姚金叶 |
下美村 | 钟连队 |
内容来源:晋江市住建局
来源:晋江经济报 本期编辑:郭秋莹